名鉄バストヨタ博物館前〜長久手古戦場駅〜香久山〜星ケ丘系統
岩崎御岳口,香久山,星ケ丘方面

北高上:2019年6月16日(日) 07:08発

所要時間(概算)
06:47発 トヨタ博物館前
06:51着
06:51発
長久手古戦場駅
06:54着
06:54発
口論義運動公園
06:56着
06:56発
愛知学院大学東
06:57着
06:57発
北新田
06:59着
06:59発
下島(日進市)
07:01着
07:01発
岩藤
07:02着
07:02発
岩藤西口
07:03着
07:03発
岩崎橋
07:06着
07:06発
岩崎御岳口
07:06着
07:06発
岩崎下側
07:07着
07:07発
岩崎南口
07:08着
07:08発
北高上
07:11着
07:11発
南高上 3分
07:12着
07:12発
香久山 4分
07:13着
07:13発
石神(日進市) 5分
07:15着
07:15発
門木 7分
07:16着
07:16発
梅森坂口 8分
07:18着
07:18発
高針 10分
07:20着
07:20発
高針口 12分
07:22着
07:22発
西高針 14分
07:28着
星ケ丘 20分