西武バス立33系統
東大和市駅方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
高松町二丁目 |
09:21着 09:21発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
09:22着 09:22発 |
栄町三丁目 | 4分 |
09:22着 09:22発 |
栄町二丁目 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
昭和第一学園 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
東栄会 | 6分 |
09:24着 09:24発 |
榎戸弁天 | 6分 |
09:25着 09:25発 |
幸町三丁目(立川市) | 7分 |
09:26着 09:26発 |
砂川九番 | 8分 |
09:26着 09:26発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
09:27着 09:27発 |
小川橋 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
東小川橋 | 10分 |
09:29着 09:29発 |
小平営業所 | 11分 |
09:30着 09:30発 |
公会堂前 | 12分 |
09:31着 09:31発 |
小川一番 | 13分 |
09:33着 09:33発 |
小川町一丁目アパート前 | 15分 |
09:39着 |
東大和市駅 | 21分 |