大分バス臼杵港フェリーターミナル〜野津辻〜大野竹田バス本社系統
臼杵駅,臼杵石仏,野津市,大野竹田バス本社方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 13:23発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
公民館前(臼杵)
12:37着
12:37発
城南
12:39着
12:39発
臼杵駅
12:40着
12:40発
城南
12:41着
12:41発
城北
12:43着
12:43発
辻(臼杵)
12:44着
12:44発
辻口
12:46着
12:46発
住吉橋
12:47着
12:47発
平清水
12:49着
12:49発
土橋
12:50着
12:50発
温井入口
12:51着
12:51発
手無地蔵
12:52着
12:52発
野田入口(臼杵)
12:53着
12:53発
白馬渓
12:54着
12:54発
清太郎
12:55着
12:55発
粟手原
12:56着
12:56発
望月
12:57着
12:57発
深田(臼杵)
12:58着
12:58発
臼杵石仏
13:00着
13:00発
竹場
13:01着
13:01発
篭の瀬
13:02着
13:02発
障子岩
13:03着
13:03発
木ケ畑橋
13:03着
13:03発
勘場
13:04着
13:04発
一ノ瀬(野津)
13:07着
13:07発
生の原
13:08着
13:08発
下り松(野津)
13:08着
13:08発
池原
13:09着
13:09発
野津筒井
13:10着
13:10発
赤迫(野津)
13:11着
13:11発
心行院前
13:11着
13:11発
乙丸橋
13:12着
13:12発
日当
13:14着
13:14発
野津北町
13:15着
13:15発
野津辻
13:15着
13:15発
野津市
13:16着
13:16発
野津南
13:16着
13:16発
野津南保育園前
13:17着
13:17発
板屋(野津)
13:19着
13:19発
野口(臼三線)
13:19着
13:19発
西ノ口
13:20着
13:20発
前河内
13:21着
13:21発
原口(野津)
13:22着
13:22発
大久保(野津)
13:23着
13:23発
川平
13:23着
13:23発
尾原入口
13:24着
13:24発
栃原 1分
13:25着
13:25発
花香 2分
13:27着
13:27発
鼓石 4分
13:28着
13:28発
東光寺 5分
13:29着
13:29発
柳井瀬 6分
13:31着
13:31発
緑ケ丘 8分
13:32着
13:32発
菅尾駅前(南側) 9分
13:33着
13:33発
亀の甲 10分
13:34着
13:34発
金田入口 11分
13:35着
13:35発
三重の原 12分
13:36着
13:36発
東営住宅前 13分
13:37着
13:37発
谷川原 14分
13:38着
13:38発
権現堂 15分
13:39着
13:39発
下赤嶺東 16分
13:40着
13:40発
市の坪 17分
13:41着
13:41発
今市(三重) 18分
13:43着
13:43発
市場六区 20分
13:44着
13:44発
ロータリートキハ前 21分
13:44着
13:44発
ロータリー 21分
13:45着
13:45発
監督署前 22分
13:46着
13:46発
ロータリー 23分
13:48着
13:48発
三重町駅前 25分
13:49着
大野竹田バス本社 26分