大分バス臼杵港フェリーターミナル〜野津辻〜大野竹田バス本社系統
臼杵駅,臼杵石仏,野津市,大野竹田バス本社方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 09:18発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
公民館前(臼杵)
08:32着
08:32発
城南
08:34着
08:34発
臼杵駅
08:35着
08:35発
城南
08:36着
08:36発
城北
08:38着
08:38発
辻(臼杵)
08:39着
08:39発
辻口
08:41着
08:41発
住吉橋
08:42着
08:42発
平清水
08:44着
08:44発
土橋
08:45着
08:45発
温井入口
08:46着
08:46発
手無地蔵
08:47着
08:47発
野田入口(臼杵)
08:48着
08:48発
白馬渓
08:49着
08:49発
清太郎
08:50着
08:50発
粟手原
08:51着
08:51発
望月
08:52着
08:52発
深田(臼杵)
08:53着
08:53発
臼杵石仏
08:55着
08:55発
竹場
08:56着
08:56発
篭の瀬
08:57着
08:57発
障子岩
08:58着
08:58発
木ケ畑橋
08:58着
08:58発
勘場
08:59着
08:59発
一ノ瀬(野津)
09:02着
09:02発
生の原
09:03着
09:03発
下り松(野津)
09:03着
09:03発
池原
09:04着
09:04発
野津筒井
09:05着
09:05発
赤迫(野津)
09:06着
09:06発
心行院前
09:06着
09:06発
乙丸橋
09:07着
09:07発
日当
09:09着
09:09発
野津北町
09:10着
09:10発
野津辻
09:10着
09:10発
野津市
09:11着
09:11発
野津南
09:11着
09:11発
野津南保育園前
09:12着
09:12発
板屋(野津)
09:14着
09:14発
野口(臼三線)
09:14着
09:14発
西ノ口
09:15着
09:15発
前河内
09:16着
09:16発
原口(野津)
09:17着
09:17発
大久保(野津)
09:18着
09:18発
川平
09:18着
09:18発
尾原入口
09:19着
09:19発
栃原 1分
09:20着
09:20発
花香 2分
09:22着
09:22発
鼓石 4分
09:23着
09:23発
東光寺 5分
09:24着
09:24発
柳井瀬 6分
09:26着
09:26発
緑ケ丘 8分
09:27着
09:27発
菅尾駅前(南側) 9分
09:28着
09:28発
亀の甲 10分
09:29着
09:29発
金田入口 11分
09:30着
09:30発
三重の原 12分
09:31着
09:31発
東営住宅前 13分
09:32着
09:32発
谷川原 14分
09:33着
09:33発
権現堂 15分
09:34着
09:34発
下赤嶺東 16分
09:35着
09:35発
市の坪 17分
09:36着
09:36発
今市(三重) 18分
09:38着
09:38発
市場六区 20分
09:39着
09:39発
ロータリートキハ前 21分
09:39着
09:39発
ロータリー 21分
09:40着
09:40発
監督署前 22分
09:41着
09:41発
ロータリー 23分
09:43着
09:43発
三重町駅前 25分
09:44着
大野竹田バス本社 26分