大分バス臼杵港フェリーターミナル〜野津辻〜大野竹田バス本社系統
臼杵駅,臼杵石仏,野津市,大野竹田バス本社方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 16:18発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
公民館前(臼杵)
15:32着
15:32発
城南
15:34着
15:34発
臼杵駅
15:35着
15:35発
城南
15:36着
15:36発
城北
15:38着
15:38発
辻(臼杵)
15:39着
15:39発
辻口
15:41着
15:41発
住吉橋
15:42着
15:42発
平清水
15:44着
15:44発
土橋
15:45着
15:45発
温井入口
15:46着
15:46発
手無地蔵
15:47着
15:47発
野田入口(臼杵)
15:48着
15:48発
白馬渓
15:49着
15:49発
清太郎
15:50着
15:50発
粟手原
15:51着
15:51発
望月
15:52着
15:52発
深田(臼杵)
15:53着
15:53発
臼杵石仏
15:55着
15:55発
竹場
15:56着
15:56発
篭の瀬
15:57着
15:57発
障子岩
15:58着
15:58発
木ケ畑橋
15:58着
15:58発
勘場
15:59着
15:59発
一ノ瀬(野津)
16:02着
16:02発
生の原
16:03着
16:03発
下り松(野津)
16:03着
16:03発
池原
16:04着
16:04発
野津筒井
16:05着
16:05発
赤迫(野津)
16:06着
16:06発
心行院前
16:06着
16:06発
乙丸橋
16:07着
16:07発
日当
16:09着
16:09発
野津北町
16:10着
16:10発
野津辻
16:10着
16:10発
野津市
16:11着
16:11発
野津南
16:11着
16:11発
野津南保育園前
16:12着
16:12発
板屋(野津)
16:14着
16:14発
野口(臼三線)
16:14着
16:14発
西ノ口
16:15着
16:15発
前河内
16:16着
16:16発
原口(野津)
16:17着
16:17発
大久保(野津)
16:18着
16:18発
川平
16:18着
16:18発
尾原入口
16:19着
16:19発
栃原 1分
16:20着
16:20発
花香 2分
16:22着
16:22発
鼓石 4分
16:23着
16:23発
東光寺 5分
16:24着
16:24発
柳井瀬 6分
16:26着
16:26発
緑ケ丘 8分
16:27着
16:27発
菅尾駅前(南側) 9分
16:28着
16:28発
亀の甲 10分
16:29着
16:29発
金田入口 11分
16:30着
16:30発
三重の原 12分
16:31着
16:31発
東営住宅前 13分
16:32着
16:32発
谷川原 14分
16:33着
16:33発
権現堂 15分
16:34着
16:34発
下赤嶺東 16分
16:35着
16:35発
市の坪 17分
16:36着
16:36発
今市(三重) 18分
16:38着
16:38発
市場六区 20分
16:39着
16:39発
ロータリートキハ前 21分
16:39着
16:39発
ロータリー 21分
16:40着
16:40発
監督署前 22分
16:41着
16:41発
ロータリー 23分
16:43着
16:43発
三重町駅前 25分
16:44着
大野竹田バス本社 26分