大分バス臼杵港フェリーターミナル〜野津辻〜大野竹田バス本社系統
臼杵駅,臼杵石仏,野津市,大野竹田バス本社方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
公民館前(臼杵)
13:12着
13:12発
城南
13:14着
13:14発
臼杵駅
13:15着
13:15発
城南
13:16着
13:16発
城北
13:18着
13:18発
辻(臼杵)
13:19着
13:19発
辻口
13:21着
13:21発
住吉橋
13:22着
13:22発
平清水
13:24着
13:24発
土橋
13:25着
13:25発
温井入口
13:26着
13:26発
手無地蔵
13:27着
13:27発
野田入口(臼杵)
13:28着
13:28発
白馬渓
13:29着
13:29発
清太郎
13:30着
13:30発
粟手原
13:31着
13:31発
望月
13:32着
13:32発
深田(臼杵)
13:33着
13:33発
臼杵石仏
13:35着
13:35発
竹場
13:36着
13:36発
篭の瀬
13:37着
13:37発
障子岩
13:38着
13:38発
木ケ畑橋
13:38着
13:38発
勘場
13:39着
13:39発
一ノ瀬(野津)
13:42着
13:42発
生の原
13:43着
13:43発
下り松(野津)
13:43着
13:43発
池原
13:44着
13:44発
野津筒井
13:45着
13:45発
赤迫(野津)
13:46着
13:46発
心行院前
13:46着
13:46発
乙丸橋
13:47着
13:47発
日当
13:49着
13:49発
野津北町
13:50着
13:50発
野津辻
13:50着
13:50発
野津市
13:51着
13:51発
野津南
13:51着
13:51発
野津南保育園前
13:52着
13:52発
板屋(野津)
13:54着
13:54発
野口(臼三線)
13:54着
13:54発
西ノ口
13:55着
13:55発
前河内
13:56着
13:56発
原口(野津)
13:57着
13:57発
大久保(野津)
13:58着
13:58発
川平
13:58着
13:58発
尾原入口
13:59着
13:59発
栃原 1分
14:00着
14:00発
花香 2分
14:02着
14:02発
鼓石 4分
14:03着
14:03発
東光寺 5分
14:04着
14:04発
柳井瀬 6分
14:06着
14:06発
緑ケ丘 8分
14:07着
14:07発
菅尾駅前(南側) 9分
14:08着
14:08発
亀の甲 10分
14:09着
14:09発
金田入口 11分
14:10着
14:10発
三重の原 12分
14:11着
14:11発
東営住宅前 13分
14:12着
14:12発
谷川原 14分
14:13着
14:13発
権現堂 15分
14:14着
14:14発
下赤嶺東 16分
14:15着
14:15発
市の坪 17分
14:16着
14:16発
今市(三重) 18分
14:18着
14:18発
市場六区 20分
14:19着
14:19発
ロータリートキハ前 21分
14:19着
14:19発
ロータリー 21分
14:20着
14:20発
監督署前 22分
14:21着
14:21発
ロータリー 23分
14:23着
14:23発
三重町駅前 25分
14:24着
大野竹田バス本社 26分