大分バス直入支所前〜鍛治屋(竹田)〜扇森稲荷神社系統
久住,扇森稲荷神社方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:30発 直入支所前
13:31着
13:31発
芋の迫
13:32着
13:32発
道の駅長湯温泉
13:32着
13:32発
長湯
13:34着
13:34発
山脇
13:34着
13:34発
クアパーク長湯
13:35着
13:35発
くず淵温泉
13:36着
13:36発
桑畑 1分
13:37着
13:37発
新田 2分
13:38着
13:38発
上新田(直入) 3分
13:39着
13:39発
倉橋 4分
13:40着
13:40発
三船 5分
13:42着
13:42発
須崎 7分
13:43着
13:43発
馬場入口 8分
13:44着
13:44発
都野 9分
13:44着
13:44発
農協支所前 9分
13:45着
13:45発
都野局前 10分
13:45着
13:45発
久住高原農業高校前 10分
13:46着
13:46発
柚の木入口 11分
13:49着
13:49発
小倉峠 14分
13:50着
13:50発
境川 15分
13:51着
13:51発
黒岩 16分
13:53着
13:53発
正法寺前 18分
13:53着
13:53発
新町 18分
13:54着
13:54発
久住支所前 19分
13:55着
13:55発
久住 20分
13:55着
13:55発
桜馬場 20分
13:58着
13:58発
小川 23分
13:59着
13:59発
浦久保入口 24分
14:01着
14:01発
笹川 26分
14:02着
14:02発
神田 27分
14:04着
14:04発
鍛治屋(竹田) 29分
14:05着
14:05発
30分
14:06着
14:06発
城原(竹田) 31分
14:07着
14:07発
地蔵原 32分
14:08着
14:08発
米納 33分
14:09着
14:09発
紙漉 34分
14:10着
14:10発
十一 35分
14:10着
14:10発
高平 35分
14:11着
14:11発
平田(竹田) 36分
14:12着
14:12発
上鹿口 37分
14:13着
14:13発
中鹿口 38分
14:13着
14:13発
鹿口 38分
14:14着
14:14発
竹田中学校前 39分
14:14着
14:14発
平村 39分
14:15着
14:15発
上三砂 40分
14:16着
14:16発
三砂 41分
14:17着
14:17発
下木 42分
14:18着
14:18発
竹田駅前 43分
14:19着
14:19発
古町 44分
14:20着
14:20発
竹田本町 45分
14:22着
14:22発
山川 47分
14:23着
14:23発
山手 48分
14:24着
14:24発
鳥越(竹田) 49分
14:25着
14:25発
グランツたけた 50分
14:25着
14:25発
竹田営業所 50分
14:26着
14:26発
常盤橋 51分
14:27着
14:27発
堀切 52分
14:28着
14:28発
玉来 53分
14:29着
14:29発
西玉来 54分
14:30着
14:30発
竹田玉来(真正寺前) 55分
14:31着
扇森稲荷神社 56分