大分バス直入支所前〜鍛治屋(竹田)〜扇森稲荷神社系統
久住,扇森稲荷神社方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:33発 直入支所前
07:34着
07:34発
芋の迫
07:35着
07:35発
道の駅長湯温泉
07:35着
07:35発
長湯
07:37着
07:37発
山脇
07:37着
07:37発
クアパーク長湯
07:38着
07:38発
くず淵温泉
07:39着
07:39発
桑畑 1分
07:40着
07:40発
新田 2分
07:41着
07:41発
上新田(直入) 3分
07:42着
07:42発
倉橋 4分
07:43着
07:43発
三船 5分
07:45着
07:45発
須崎 7分
07:46着
07:46発
馬場入口 8分
07:47着
07:47発
都野 9分
07:47着
07:47発
農協支所前 9分
07:48着
07:48発
都野局前 10分
07:48着
07:48発
久住高原農業高校前 10分
07:49着
07:49発
柚の木入口 11分
07:52着
07:52発
小倉峠 14分
07:53着
07:53発
境川 15分
07:54着
07:54発
黒岩 16分
07:56着
07:56発
正法寺前 18分
07:56着
07:56発
新町 18分
07:57着
07:57発
久住支所前 19分
07:58着
07:58発
久住 20分
07:58着
07:58発
桜馬場 20分
08:01着
08:01発
小川 23分
08:02着
08:02発
浦久保入口 24分
08:04着
08:04発
笹川 26分
08:05着
08:05発
神田 27分
08:07着
08:07発
鍛治屋(竹田) 29分
08:08着
08:08発
30分
08:09着
08:09発
城原(竹田) 31分
08:10着
08:10発
地蔵原 32分
08:11着
08:11発
米納 33分
08:12着
08:12発
紙漉 34分
08:13着
08:13発
十一 35分
08:13着
08:13発
高平 35分
08:14着
08:14発
平田(竹田) 36分
08:15着
08:15発
上鹿口 37分
08:16着
08:16発
中鹿口 38分
08:16着
08:16発
鹿口 38分
08:17着
08:17発
竹田中学校前 39分
08:17着
08:17発
平村 39分
08:18着
08:18発
上三砂 40分
08:19着
08:19発
三砂 41分
08:20着
08:20発
下木 42分
08:21着
08:21発
竹田駅前 43分
08:22着
08:22発
古町 44分
08:23着
08:23発
竹田本町 45分
08:25着
08:25発
山川 47分
08:26着
08:26発
山手 48分
08:27着
08:27発
鳥越(竹田) 49分
08:28着
08:28発
グランツたけた 50分
08:28着
08:28発
竹田営業所 50分
08:29着
08:29発
常盤橋 51分
08:30着
08:30発
堀切 52分
08:31着
08:31発
玉来 53分
08:32着
08:32発
西玉来 54分
08:33着
08:33発
竹田玉来(真正寺前) 55分
08:34着
扇森稲荷神社 56分