大分バス扇森稲荷神社〜神田〜直入支所前系統
久住,直入支所前方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
15:20発 扇森稲荷神社
15:21着
15:21発
竹田玉来(真正寺前)
15:22着
15:22発
西玉来
15:23着
15:23発
玉来
15:24着
15:24発
堀切
15:25着
15:25発
常盤橋
15:26着
15:26発
竹田営業所
15:26着
15:26発
グランツたけた
15:27着
15:27発
鳥越(竹田)
15:28着
15:28発
山手
15:29着
15:29発
山川
15:31着
15:31発
竹田本町
15:32着
15:32発
古町
15:33着
15:33発
竹田駅前
15:34着
15:34発
下木
15:35着
15:35発
三砂
15:36着
15:36発
上三砂
15:37着
15:37発
平村
15:37着
15:37発
竹田中学校前
15:38着
15:38発
鹿口
15:38着
15:38発
中鹿口
15:39着
15:39発
上鹿口
15:40着
15:40発
平田(竹田)
15:41着
15:41発
高平
15:41着
15:41発
十一
15:42着
15:42発
紙漉
15:43着
15:43発
米納
15:44着
15:44発
地蔵原
15:45着
15:45発
城原(竹田)
15:46着
15:46発
15:47着
15:47発
鍛治屋(竹田)
15:49着
15:49発
神田
15:50着
15:50発
笹川
15:52着
15:52発
浦久保入口
15:53着
15:53発
小川
15:56着
15:56発
桜馬場
15:56着
15:56発
久住
15:57着
15:57発
久住支所前
15:58着
15:58発
新町
15:58着
15:58発
正法寺前
16:00着
16:00発
黒岩
16:01着
16:01発
境川
16:02着
16:02発
小倉峠
16:05着
16:05発
柚の木入口
16:06着
16:06発
久住高原農業高校前
16:06着
16:06発
都野局前
16:07着
16:07発
農協支所前
16:07着
16:07発
都野
16:08着
16:08発
馬場入口
16:09着
16:09発
須崎
16:11着
16:11発
三船
16:12着
16:12発
倉橋
16:13着
16:13発
上新田(直入)
16:14着
16:14発
新田
16:15着
16:15発
桑畑
16:16着
16:16発
くず淵温泉
16:17着
16:17発
クアパーク長湯 1分
16:17着
16:17発
山脇 1分
16:19着
16:19発
長湯 3分
16:19着
16:19発
道の駅長湯温泉 3分
16:20着
16:20発
芋の迫 4分
16:21着
直入支所前 5分