大分バス扇森稲荷神社〜神田〜直入支所前系統
久住,直入支所前方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:20発 扇森稲荷神社
12:21着
12:21発
竹田玉来(真正寺前)
12:22着
12:22発
西玉来
12:23着
12:23発
玉来
12:24着
12:24発
堀切
12:25着
12:25発
常盤橋
12:26着
12:26発
竹田営業所
12:26着
12:26発
グランツたけた
12:27着
12:27発
鳥越(竹田)
12:28着
12:28発
山手
12:29着
12:29発
山川
12:31着
12:31発
竹田本町
12:32着
12:32発
古町
12:33着
12:33発
竹田駅前
12:34着
12:34発
下木
12:35着
12:35発
三砂
12:36着
12:36発
上三砂
12:37着
12:37発
平村
12:37着
12:37発
竹田中学校前
12:38着
12:38発
鹿口
12:38着
12:38発
中鹿口
12:39着
12:39発
上鹿口
12:40着
12:40発
平田(竹田)
12:41着
12:41発
高平
12:41着
12:41発
十一
12:42着
12:42発
紙漉
12:43着
12:43発
米納
12:44着
12:44発
地蔵原
12:45着
12:45発
城原(竹田)
12:46着
12:46発
12:47着
12:47発
鍛治屋(竹田)
12:49着
12:49発
神田
12:50着
12:50発
笹川
12:52着
12:52発
浦久保入口
12:53着
12:53発
小川
12:56着
12:56発
桜馬場
12:56着
12:56発
久住
12:57着
12:57発
久住支所前
12:58着
12:58発
新町
12:58着
12:58発
正法寺前
13:00着
13:00発
黒岩
13:01着
13:01発
境川
13:02着
13:02発
小倉峠
13:05着
13:05発
柚の木入口
13:06着
13:06発
久住高原農業高校前
13:06着
13:06発
都野局前
13:07着
13:07発
農協支所前
13:07着
13:07発
都野
13:08着
13:08発
馬場入口
13:09着
13:09発
須崎
13:11着
13:11発
三船
13:12着
13:12発
倉橋
13:13着
13:13発
上新田(直入)
13:14着
13:14発
新田
13:15着
13:15発
桑畑
13:16着
13:16発
くず淵温泉
13:17着
13:17発
クアパーク長湯 1分
13:17着
13:17発
山脇 1分
13:19着
13:19発
長湯 3分
13:19着
13:19発
道の駅長湯温泉 3分
13:20着
13:20発
芋の迫 4分
13:21着
直入支所前 5分