西肥バス青方〜奈良尾幼稚園入口〜奈良尾車庫前系統
今里峠,奈良尾車庫前方面

笛吹入口:2021年12月6日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:10発 青方
13:13着
13:13発
相河桟橋
13:14着
13:14発
相河
13:17着
13:17発
跡次
13:20着
13:20発
三日浦
13:22着
13:22発
今里大橋
13:23着
13:23発
今里(五島)
13:25着
13:25発
今里峠
13:27着
13:27発
老人ホ−ム前
13:28着
13:28発
浜の浦入口
13:30着
13:30発
真手浦
13:31着
13:31発
先高仏
13:31着
13:31発
高仏
13:32着
13:32発
国高仏
13:34着
13:34発
彦浦入口
13:34着
13:34発
郷の首
13:37着
13:37発
元倉
13:38着
13:38発
荒川
13:39着
13:39発
串木浦
13:42着
13:42発
梼の木桟橋
13:42着
13:42発
梼の木
13:44着
13:44発
中浦
13:45着
13:45発
越首
13:45着
13:45発
笛吹入口
13:46着
13:46発
大浦海岸 1分
13:47着
13:47発
大浦 2分
13:47着
13:47発
大浦教会前 2分
13:49着
13:49発
中五島高校前 4分
13:49着
13:49発
白魚 4分
13:50着
13:50発
白魚入口 5分
13:52着
13:52発
白魚峠 7分
13:55着
13:55発
高井旅 10分
13:57着
13:57発
鍋倉 12分
14:00着
14:00発
小奈良尾脇 15分
14:01着
14:01発
久保山 16分
14:03着
14:03発
奈良尾幼稚園入口 18分
14:04着
14:04発
奈良尾保育所下 19分
14:05着
14:05発
ターミナル入口 20分
14:06着
14:06発
体育館前(五島) 21分
14:07着
14:07発
奈良尾支所前 22分
14:07着
14:07発
先小路 22分
14:08着
奈良尾車庫前 23分