西肥バス上五島中学校〜猪の浦〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

猪ノ浦入口:2020年7月6日(月) 17:15発

所要時間(概算)
16:34発 上五島中学校
16:35着
16:35発
上五島中学校前
16:36着
16:36発
福祉センタ−前
16:37着
16:37発
上五島病院前
16:38着
16:38発
青方
16:41着
16:41発
相河桟橋
16:42着
16:42発
相河
16:45着
16:45発
跡次
16:48着
16:48発
三日浦
16:50着
16:50発
今里大橋
16:51着
16:51発
今里小学校
16:55着
16:55発
今里浦西
17:00着
17:00発
小浜
17:05着
17:05発
三本松
17:06着
17:06発
浜の浦小学校前
17:07着
17:07発
17:09着
17:09発
浜の浦
17:11着
17:11発
猪ノ浦入口
17:13着
17:13発
猪の浦
17:15着
17:15発
猪ノ浦入口
17:20着
17:20発
青木入口 5分
17:23着
17:23発
青木上 8分
17:25着
17:25発
青木 10分
17:26着
17:26発
青木上 11分
17:29着
17:29発
青木入口 14分
17:32着
17:32発
焼崎入口 17分
17:35着
17:35発
小手ノ浦 20分
17:37着
17:37発
鯨バエ 22分
17:40着
17:40発
焼崎 25分
17:42着
17:42発
鯨バエ 27分
17:44着
17:44発
小手ノ浦 29分
17:47着
17:47発
焼崎入口 32分
17:52着
17:52発
飯ノ瀬戸入口 37分
17:53着
飯ノ瀬戸 38分