西肥バス上五島中学校〜猪の浦〜飯ノ瀬戸系統
小浜,飯ノ瀬戸方面

猪ノ浦入口:2020年7月6日(月) 16:15発

所要時間(概算)
15:34発 上五島中学校
15:35着
15:35発
上五島中学校前
15:36着
15:36発
福祉センタ−前
15:37着
15:37発
上五島病院前
15:38着
15:38発
青方
15:41着
15:41発
相河桟橋
15:42着
15:42発
相河
15:45着
15:45発
跡次
15:48着
15:48発
三日浦
15:50着
15:50発
今里大橋
15:51着
15:51発
今里小学校
15:55着
15:55発
今里浦西
16:00着
16:00発
小浜
16:05着
16:05発
三本松
16:06着
16:06発
浜の浦小学校前
16:07着
16:07発
16:09着
16:09発
浜の浦
16:11着
16:11発
猪ノ浦入口
16:13着
16:13発
猪の浦
16:15着
16:15発
猪ノ浦入口
16:20着
16:20発
青木入口 5分
16:23着
16:23発
青木上 8分
16:25着
16:25発
青木 10分
16:26着
16:26発
青木上 11分
16:29着
16:29発
青木入口 14分
16:32着
16:32発
焼崎入口 17分
16:35着
16:35発
小手ノ浦 20分
16:37着
16:37発
鯨バエ 22分
16:40着
16:40発
焼崎 25分
16:42着
16:42発
鯨バエ 27分
16:44着
16:44発
小手ノ浦 29分
16:47着
16:47発
焼崎入口 32分
16:52着
16:52発
飯ノ瀬戸入口 37分
16:53着
飯ノ瀬戸 38分