サンデン交通バス仙崎線(下関〜ゆめ〜下大野〜豊田町西市)系統
豊田町西市方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 19:03発

所要時間(概算)
18:40発 下関駅
18:41着
18:41発
豊前田
18:42着
18:42発
細江町
18:43着
18:43発
入江口
18:44着
18:44発
三百目
18:45着
18:45発
海響館前
18:47着
18:47発
唐戸
18:49着
18:49発
赤間神宮前
18:50着
18:50発
壇の浦
18:52着
18:52発
御裳川
18:55着
18:55発
前田
18:56着
18:56発
山陽自動車学校前
18:58着
18:58発
浜浦台
18:58着
18:58発
黒門
18:59着
18:59発
マリンランド
19:00着
19:00発
市立美術館前
19:01着
19:01発
松原
19:03着
19:03発
城下町長府
19:04着
19:04発
金屋浜 1分
19:06着
19:06発
前八幡 3分
19:07着
19:07発
江下 4分
19:08着
19:08発
松小田 5分
19:09着
19:09発
長府駅前 6分
19:10着
19:10発
才川2丁目 7分
19:11着
19:11発
才川 8分
19:14着
19:14発
ゆめタウン長府 11分
19:19着
19:19発
千鳥ケ丘団地前 16分
19:20着
19:20発
中宇部 17分
19:21着
19:21発
王司病院前 18分
19:22着
19:22発
高磯 19分
19:24着
19:24発
神田橋 21分
19:25着
19:25発
千房 22分
19:26着
19:26発
清末 23分
19:28着
19:28発
材木町 25分
19:32着
19:32発
小月駅 29分
19:33着
19:33発
小月局前 30分
19:34着
19:34発
小月上市 31分
19:36着
19:36発
中迫 33分
19:37着
19:37発
上小月 34分
19:40着
19:40発
下大野 37分
19:42着
19:42発
平田 39分
19:44着
19:44発
上大野 41分
19:46着
19:46発
夢団地前 43分
19:50着
19:50発
田部 47分
19:52着
19:52発
岡枝 49分
19:54着
19:54発
菊川温泉 51分
19:56着
19:56発
込堂 53分
19:59着
19:59発
西中山 56分
20:01着
20:01発
城戸 58分
20:04着
20:04発
石町 61分
20:05着
20:05発
手洗 62分
20:06着
20:06発
稲光口 63分
20:07着
20:07発
阿座上口 64分
20:08着
20:08発
中村(豊田町) 65分
20:11着
豊田町西市 68分