秋田中央交通バス343赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:30発 大学病院前
07:31着
07:31発
谷内佐渡
07:31着
07:31発
山崎団地前
07:32着
07:32発
南団地
07:33着
07:33発
広面樋ノ沖
07:34着
07:34発
碇入口
07:36着
07:36発
城東中学校入口
07:38着
07:38発
東通二丁目
07:39着
07:39発
東通一丁目
07:40着
07:40発
東大通り
07:41着
07:41発
長沼東町
07:43着
07:43発
東通仲町
07:44着
07:44発
中通七丁目
07:45着
07:45発
南大通り・中通病院前
07:45着
07:45発
中通六郵便局前
07:46着
07:46発
五丁目橋
07:49着
07:49発
北都銀行前
07:51着
07:51発
川反入口
07:52着
07:52発
大町二丁目
07:54着
07:54発
山王十字路(竿燈大通り)
07:55着
07:55発
県庁第二庁舎前
07:56着
07:56発
県庁市役所前
07:57着
07:57発
八橋市民広場・裁判所前 1分
07:57着
07:57発
文化会館・八橋球場前 1分
07:58着
07:58発
県立体育館前 2分
07:59着
07:59発
山王交番前 3分
08:00着
08:00発
臨海十字路 4分
08:00着
08:00発
大川反 4分
08:01着
08:01発
船木鉄工所前 5分
08:02着
08:02発
たけや製パン前 6分
08:05着
大川反車庫前 9分