秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
外旭川市営住宅前
12:37着
12:37発
外旭川集会所 0分
12:40着
12:40発
外旭川市営住宅回転地 3分
12:40着
12:40発
外旭川市営住宅前 3分
12:41着
12:41発
旭野団地 4分
12:42着
12:42発
外旭川病院前 5分
12:43着
12:43発
八柳三丁目 6分
12:43着
12:43発
卸売市場入口 6分
12:44着
12:44発
八柳二丁目 7分
12:45着
12:45発
八幡田二丁目 8分
12:45着
12:45発
八幡田一丁目 8分
12:45着
12:45発
水口入口 8分
12:45着
12:45発
天徳寺通り 8分
12:48着
12:48発
天徳寺前 11分
12:49着
12:49発
桜町 12分
12:51着
12:51発
保戸野八丁 14分
12:51着
12:51発
原の町 14分
12:53着
12:53発
すわ町 16分
12:54着
12:54発
菊谷小路 17分
12:55着
12:55発
通町二区 18分
12:56着
12:56発
通町 19分
12:57着
12:57発
中央警察署前 20分
12:58着
12:58発
二丁目橋 21分
12:59着
12:59発
中通一丁目 22分
13:00着
13:00発
中通二丁目 23分
13:02着
13:02発
買物広場 25分
13:05着
秋田駅西口 28分