秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 11:25発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
外旭川中谷地
11:22着
11:22発
外旭川市営住宅前
11:22着
11:22発
外旭川集会所
11:25着
11:25発
外旭川市営住宅回転地
11:25着
11:25発
外旭川市営住宅前
11:26着
11:26発
旭野団地 1分
11:27着
11:27発
外旭川病院前 2分
11:28着
11:28発
八柳三丁目 3分
11:28着
11:28発
卸売市場入口 3分
11:29着
11:29発
八柳二丁目 4分
11:30着
11:30発
八幡田二丁目 5分
11:30着
11:30発
八幡田一丁目 5分
11:30着
11:30発
水口入口 5分
11:30着
11:30発
天徳寺通り 5分
11:33着
11:33発
天徳寺前 8分
11:34着
11:34発
桜町 9分
11:36着
11:36発
保戸野八丁 11分
11:36着
11:36発
原の町 11分
11:38着
11:38発
すわ町 13分
11:39着
11:39発
菊谷小路 14分
11:40着
11:40発
通町二区 15分
11:41着
11:41発
通町 16分
11:42着
11:42発
中央警察署前 17分
11:43着
11:43発
二丁目橋 18分
11:44着
11:44発
中通一丁目 19分
11:45着
11:45発
中通二丁目 20分
11:47着
11:47発
買物広場 22分
11:50着
秋田駅西口 25分