秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
外旭川中谷地
09:57着
09:57発
外旭川市営住宅前
09:57着
09:57発
外旭川集会所
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅回転地
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅前
10:01着
10:01発
旭野団地 1分
10:02着
10:02発
外旭川病院前 2分
10:03着
10:03発
八柳三丁目 3分
10:03着
10:03発
卸売市場入口 3分
10:04着
10:04発
八柳二丁目 4分
10:05着
10:05発
八幡田二丁目 5分
10:05着
10:05発
八幡田一丁目 5分
10:05着
10:05発
水口入口 5分
10:05着
10:05発
天徳寺通り 5分
10:08着
10:08発
天徳寺前 8分
10:09着
10:09発
桜町 9分
10:11着
10:11発
保戸野八丁 11分
10:11着
10:11発
原の町 11分
10:13着
10:13発
すわ町 13分
10:14着
10:14発
菊谷小路 14分
10:15着
10:15発
通町二区 15分
10:16着
10:16発
通町 16分
10:17着
10:17発
中央警察署前 17分
10:18着
10:18発
二丁目橋 18分
10:19着
10:19発
中通一丁目 19分
10:20着
10:20発
中通二丁目 20分
10:22着
10:22発
買物広場 22分
10:25着
秋田駅西口 25分