秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 09:57発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
外旭川市営住宅前
09:57着
09:57発
外旭川集会所 0分
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅回転地 3分
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅前 3分
10:01着
10:01発
旭野団地 4分
10:02着
10:02発
外旭川病院前 5分
10:03着
10:03発
八柳三丁目 6分
10:03着
10:03発
卸売市場入口 6分
10:04着
10:04発
八柳二丁目 7分
10:05着
10:05発
八幡田二丁目 8分
10:05着
10:05発
八幡田一丁目 8分
10:05着
10:05発
水口入口 8分
10:05着
10:05発
天徳寺通り 8分
10:08着
10:08発
天徳寺前 11分
10:09着
10:09発
桜町 12分
10:11着
10:11発
保戸野八丁 14分
10:11着
10:11発
原の町 14分
10:13着
10:13発
すわ町 16分
10:14着
10:14発
菊谷小路 17分
10:15着
10:15発
通町二区 18分
10:16着
10:16発
通町 19分
10:17着
10:17発
中央警察署前 20分
10:18着
10:18発
二丁目橋 21分
10:19着
10:19発
中通一丁目 22分
10:20着
10:20発
中通二丁目 23分
10:22着
10:22発
買物広場 25分
10:25着
秋田駅西口 28分