秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 13:07発

所要時間(概算)
12:39着
12:39発
外旭川中谷地
12:42着
12:42発
外旭川市営住宅前
12:42着
12:42発
外旭川集会所
12:45着
12:45発
外旭川市営住宅回転地
12:45着
12:45発
外旭川市営住宅前
12:46着
12:46発
旭野団地
12:47着
12:47発
外旭川病院前
12:48着
12:48発
八柳三丁目
12:48着
12:48発
卸売市場入口
12:49着
12:49発
八柳二丁目
12:50着
12:50発
八幡田二丁目
12:50着
12:50発
八幡田一丁目
12:50着
12:50発
水口入口
12:50着
12:50発
天徳寺通り
12:53着
12:53発
天徳寺前
12:54着
12:54発
桜町
12:56着
12:56発
保戸野八丁
12:56着
12:56発
原の町
12:58着
12:58発
すわ町
12:59着
12:59発
菊谷小路
13:00着
13:00発
通町二区
13:01着
13:01発
通町
13:02着
13:02発
中央警察署前
13:03着
13:03発
二丁目橋
13:04着
13:04発
中通一丁目
13:05着
13:05発
中通二丁目
13:07着
13:07発
買物広場
13:10着
秋田駅西口 3分