秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 12:07発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
外旭川中谷地
11:42着
11:42発
外旭川市営住宅前
11:42着
11:42発
外旭川集会所
11:45着
11:45発
外旭川市営住宅回転地
11:45着
11:45発
外旭川市営住宅前
11:46着
11:46発
旭野団地
11:47着
11:47発
外旭川病院前
11:48着
11:48発
八柳三丁目
11:48着
11:48発
卸売市場入口
11:49着
11:49発
八柳二丁目
11:50着
11:50発
八幡田二丁目
11:50着
11:50発
八幡田一丁目
11:50着
11:50発
水口入口
11:50着
11:50発
天徳寺通り
11:53着
11:53発
天徳寺前
11:54着
11:54発
桜町
11:56着
11:56発
保戸野八丁
11:56着
11:56発
原の町
11:58着
11:58発
すわ町
11:59着
11:59発
菊谷小路
12:00着
12:00発
通町二区
12:01着
12:01発
通町
12:02着
12:02発
中央警察署前
12:03着
12:03発
二丁目橋
12:04着
12:04発
中通一丁目
12:05着
12:05発
中通二丁目
12:07着
12:07発
買物広場
12:10着
秋田駅西口 3分