秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 11:07発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
外旭川中谷地
10:42着
10:42発
外旭川市営住宅前
10:42着
10:42発
外旭川集会所
10:45着
10:45発
外旭川市営住宅回転地
10:45着
10:45発
外旭川市営住宅前
10:46着
10:46発
旭野団地
10:47着
10:47発
外旭川病院前
10:48着
10:48発
八柳三丁目
10:48着
10:48発
卸売市場入口
10:49着
10:49発
八柳二丁目
10:50着
10:50発
八幡田二丁目
10:50着
10:50発
八幡田一丁目
10:50着
10:50発
水口入口
10:50着
10:50発
天徳寺通り
10:53着
10:53発
天徳寺前
10:54着
10:54発
桜町
10:56着
10:56発
保戸野八丁
10:56着
10:56発
原の町
10:58着
10:58発
すわ町
10:59着
10:59発
菊谷小路
11:00着
11:00発
通町二区
11:01着
11:01発
通町
11:02着
11:02発
中央警察署前
11:03着
11:03発
二丁目橋
11:04着
11:04発
中通一丁目
11:05着
11:05発
中通二丁目
11:07着
11:07発
買物広場
11:10着
秋田駅西口 3分