秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 10:07発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
外旭川中谷地
09:42着
09:42発
外旭川市営住宅前
09:42着
09:42発
外旭川集会所
09:45着
09:45発
外旭川市営住宅回転地
09:45着
09:45発
外旭川市営住宅前
09:46着
09:46発
旭野団地
09:47着
09:47発
外旭川病院前
09:48着
09:48発
八柳三丁目
09:48着
09:48発
卸売市場入口
09:49着
09:49発
八柳二丁目
09:50着
09:50発
八幡田二丁目
09:50着
09:50発
八幡田一丁目
09:50着
09:50発
水口入口
09:50着
09:50発
天徳寺通り
09:53着
09:53発
天徳寺前
09:54着
09:54発
桜町
09:56着
09:56発
保戸野八丁
09:56着
09:56発
原の町
09:58着
09:58発
すわ町
09:59着
09:59発
菊谷小路
10:00着
10:00発
通町二区
10:01着
10:01発
通町
10:02着
10:02発
中央警察署前
10:03着
10:03発
二丁目橋
10:04着
10:04発
中通一丁目
10:05着
10:05発
中通二丁目
10:07着
10:07発
買物広場
10:10着
秋田駅西口 3分