秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:15発 秋田駅西口
10:17着
10:17発
千秋公園入口
10:18着
10:18発
木内前
10:19着
10:19発
通町
10:20着
10:20発
通町二区
10:21着
10:21発
菊谷小路
10:22着
10:22発
すわ町
10:23着
10:23発
原の町
10:23着
10:23発
保戸野八丁
10:25着
10:25発
桜町
10:26着
10:26発
天徳寺前
10:27着
10:27発
天徳寺通り
10:27着
10:27発
水口入口
10:28着
10:28発
八幡田一丁目
10:28着
10:28発
八幡田二丁目
10:28着
10:28発
八柳二丁目
10:29着
10:29発
卸売市場入口
10:30着
10:30発
八柳三丁目
10:31着
10:31発
外旭川病院前
10:33着
10:33発
旭野団地
10:33着
10:33発
外旭川市営住宅前
10:34着
10:34発
外旭川集会所
10:35着
10:35発
外旭川市営住宅回転地
10:35着
10:35発
外旭川市営住宅前
10:43着
10:43発
外旭川中谷地 8分