秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:40発 秋田駅西口
11:42着
11:42発
千秋公園入口
11:43着
11:43発
木内前
11:44着
11:44発
通町
11:45着
11:45発
通町二区
11:46着
11:46発
菊谷小路
11:47着
11:47発
すわ町
11:48着
11:48発
原の町
11:48着
11:48発
保戸野八丁
11:50着
11:50発
桜町
11:51着
11:51発
天徳寺前
11:52着
11:52発
天徳寺通り
11:52着
11:52発
水口入口
11:53着
11:53発
八幡田一丁目
11:53着
11:53発
八幡田二丁目
11:53着
11:53発
八柳二丁目
11:54着
11:54発
卸売市場入口
11:55着
11:55発
八柳三丁目
11:56着
11:56発
外旭川病院前
11:58着
11:58発
旭野団地
11:58着
11:58発
外旭川市営住宅前
11:59着
11:59発
外旭川集会所 1分
12:00着
12:00発
外旭川市営住宅回転地 2分
12:00着
12:00発
外旭川市営住宅前 2分
12:08着
12:08発
外旭川中谷地 10分