秋田中央交通バス209神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:00発 秋田駅西口
09:02着
09:02発
千秋公園入口
09:03着
09:03発
木内前
09:04着
09:04発
通町
09:05着
09:05発
通町二区
09:06着
09:06発
菊谷小路
09:07着
09:07発
すわ町
09:08着
09:08発
原の町
09:08着
09:08発
保戸野八丁
09:10着
09:10発
桜町
09:11着
09:11発
天徳寺前
09:12着
09:12発
天徳寺通り
09:12着
09:12発
水口入口
09:13着
09:13発
八幡田一丁目
09:13着
09:13発
八幡田二丁目
09:13着
09:13発
八柳二丁目
09:14着
09:14発
卸売市場入口
09:15着
09:15発
八柳三丁目
09:16着
09:16発
外旭川病院前
09:18着
09:18発
旭野団地
09:18着
09:18発
外旭川市営住宅前
09:19着
09:19発
外旭川集会所
09:20着
09:20発
外旭川市営住宅回転地
09:20着
09:20発
外旭川市営住宅前
09:28着
09:28発
外旭川中谷地 8分