京王バス八67系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 19:07発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
本立寺 2分
19:11着
19:11発
上野町三丁目 4分
19:12着
19:12発
富士森公園 5分
19:13着
19:13発
市民体育館 6分
19:15着
19:15発
朝日ケ丘団地坂下 8分
19:15着
19:15発
朝日ケ丘団地 8分
19:16着
19:16発
朝日ケ丘団地坂上 9分
19:18着
19:18発
めじろ台一丁目 11分
19:24着
19:24発
めじろ台駅 17分
19:24着
19:24発
めじろ台南 17分
19:26着
19:26発
椚田北 19分
19:27着
19:27発
椚田 20分
19:28着
19:28発
下寺田 21分
19:28着
19:28発
寺田橋 21分
19:29着
19:29発
下大船 22分
19:29着
19:29発
大船 22分
19:30着
19:30発
南大船 23分
19:36着
上大船 29分