京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 17:27発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
本立寺 2分
17:31着
17:31発
上野町三丁目 4分
17:32着
17:32発
富士森公園 5分
17:33着
17:33発
市民体育館 6分
17:35着
17:35発
朝日ケ丘団地坂下 8分
17:35着
17:35発
朝日ケ丘団地 8分
17:36着
17:36発
朝日ケ丘団地坂上 9分
17:38着
17:38発
めじろ台一丁目 11分
17:44着
17:44発
めじろ台駅 17分
17:44着
17:44発
めじろ台南 17分
17:46着
17:46発
椚田北 19分
17:47着
17:47発
椚田 20分
17:48着
17:48発
下寺田 21分
17:48着
17:48発
寺田橋 21分
17:49着
17:49発
下大船 22分
17:49着
17:49発
大船 22分
17:50着
17:50発
南大船 23分
17:50着
17:50発
上大船 23分
17:57着
東京家政学院 30分