京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 16:07発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
本立寺 2分
16:11着
16:11発
上野町三丁目 4分
16:12着
16:12発
富士森公園 5分
16:13着
16:13発
市民体育館 6分
16:15着
16:15発
朝日ケ丘団地坂下 8分
16:15着
16:15発
朝日ケ丘団地 8分
16:16着
16:16発
朝日ケ丘団地坂上 9分
16:18着
16:18発
めじろ台一丁目 11分
16:24着
16:24発
めじろ台駅 17分
16:24着
16:24発
めじろ台南 17分
16:26着
16:26発
椚田北 19分
16:27着
16:27発
椚田 20分
16:28着
16:28発
下寺田 21分
16:28着
16:28発
寺田橋 21分
16:29着
16:29発
下大船 22分
16:29着
16:29発
大船 22分
16:30着
16:30発
南大船 23分
16:30着
16:30発
上大船 23分
16:37着
東京家政学院 30分