京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 13:18発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
本立寺 2分
13:22着
13:22発
上野町三丁目 4分
13:23着
13:23発
富士森公園 5分
13:24着
13:24発
市民体育館 6分
13:26着
13:26発
朝日ケ丘団地坂下 8分
13:26着
13:26発
朝日ケ丘団地 8分
13:27着
13:27発
朝日ケ丘団地坂上 9分
13:29着
13:29発
めじろ台一丁目 11分
13:35着
13:35発
めじろ台駅 17分
13:35着
13:35発
めじろ台南 17分
13:37着
13:37発
椚田北 19分
13:38着
13:38発
椚田 20分
13:39着
13:39発
下寺田 21分
13:39着
13:39発
寺田橋 21分
13:40着
13:40発
下大船 22分
13:40着
13:40発
大船 22分
13:41着
13:41発
南大船 23分
13:41着
13:41発
上大船 23分
13:48着
東京家政学院 30分