京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:35着
11:35発
本立寺 2分
11:37着
11:37発
上野町三丁目 4分
11:38着
11:38発
富士森公園 5分
11:39着
11:39発
市民体育館 6分
11:41着
11:41発
朝日ケ丘団地坂下 8分
11:41着
11:41発
朝日ケ丘団地 8分
11:42着
11:42発
朝日ケ丘団地坂上 9分
11:44着
11:44発
めじろ台一丁目 11分
11:50着
11:50発
めじろ台駅 17分
11:50着
11:50発
めじろ台南 17分
11:52着
11:52発
椚田北 19分
11:53着
11:53発
椚田 20分
11:54着
11:54発
下寺田 21分
11:54着
11:54発
寺田橋 21分
11:55着
11:55発
下大船 22分
11:55着
11:55発
大船 22分
11:56着
11:56発
南大船 23分
11:56着
11:56発
上大船 23分
12:03着
東京家政学院 30分