京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 10:13発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
本立寺 2分
10:17着
10:17発
上野町三丁目 4分
10:18着
10:18発
富士森公園 5分
10:19着
10:19発
市民体育館 6分
10:21着
10:21発
朝日ケ丘団地坂下 8分
10:21着
10:21発
朝日ケ丘団地 8分
10:22着
10:22発
朝日ケ丘団地坂上 9分
10:24着
10:24発
めじろ台一丁目 11分
10:30着
10:30発
めじろ台駅 17分
10:30着
10:30発
めじろ台南 17分
10:32着
10:32発
椚田北 19分
10:33着
10:33発
椚田 20分
10:34着
10:34発
下寺田 21分
10:34着
10:34発
寺田橋 21分
10:35着
10:35発
下大船 22分
10:35着
10:35発
大船 22分
10:36着
10:36発
南大船 23分
10:36着
10:36発
上大船 23分
10:43着
東京家政学院 30分