京王バス八67系統
東京家政学院方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 08:57発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
本立寺 2分
09:01着
09:01発
上野町三丁目 4分
09:02着
09:02発
富士森公園 5分
09:03着
09:03発
市民体育館 6分
09:05着
09:05発
朝日ケ丘団地坂下 8分
09:05着
09:05発
朝日ケ丘団地 8分
09:06着
09:06発
朝日ケ丘団地坂上 9分
09:08着
09:08発
めじろ台一丁目 11分
09:14着
09:14発
めじろ台駅 17分
09:14着
09:14発
めじろ台南 17分
09:16着
09:16発
椚田北 19分
09:17着
09:17発
椚田 20分
09:18着
09:18発
下寺田 21分
09:18着
09:18発
寺田橋 21分
09:19着
09:19発
下大船 22分
09:19着
09:19発
大船 22分
09:20着
09:20発
南大船 23分
09:20着
09:20発
上大船 23分
09:27着
東京家政学院 30分