京王バス八67系統
めじろ台駅方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
本立寺 2分
19:40着
19:40発
上野町三丁目 3分
19:41着
19:41発
富士森公園 4分
19:42着
19:42発
市民体育館 5分
19:44着
19:44発
朝日ケ丘団地坂下 7分
19:44着
19:44発
朝日ケ丘団地 7分
19:45着
19:45発
朝日ケ丘団地坂上 8分
19:47着
19:47発
めじろ台一丁目 10分
19:55着
めじろ台駅 18分