京王バス八67系統
めじろ台駅方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:53着
07:53発
本立寺 2分
07:54着
07:54発
上野町三丁目 3分
07:55着
07:55発
富士森公園 4分
07:56着
07:56発
市民体育館 5分
07:58着
07:58発
朝日ケ丘団地坂下 7分
07:58着
07:58発
朝日ケ丘団地 7分
07:59着
07:59発
朝日ケ丘団地坂上 8分
08:01着
08:01発
めじろ台一丁目 10分
08:09着
めじろ台駅 18分