京王バス八67系統
めじろ台駅方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
本立寺 2分
06:58着
06:58発
上野町三丁目 3分
06:59着
06:59発
富士森公園 4分
07:00着
07:00発
市民体育館 5分
07:02着
07:02発
朝日ケ丘団地坂下 7分
07:02着
07:02発
朝日ケ丘団地 7分
07:03着
07:03発
朝日ケ丘団地坂上 8分
07:05着
07:05発
めじろ台一丁目 10分
07:13着
めじろ台駅 18分