和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 16:11発

所要時間(概算)
15:43発 川永団地
15:43着
15:43発
川永西口
15:44着
15:44発
北野
15:47着
15:47発
紀伊駅前
15:47着
15:47発
弘西
15:48着
15:48発
紀伊小学校前
15:48着
15:48発
紀伊団地
15:49着
15:49発
府中
15:49着
15:49発
高川
15:50着
15:50発
鳥井
15:50着
15:50発
来田
15:51着
15:51発
垂井
15:54着
15:54発
六十谷
15:54着
15:54発
鯉川
15:55着
15:55発
有功
15:55着
15:55発
園部
15:57着
15:57発
善明寺
16:03着
16:03発
鳴滝団地
16:03着
16:03発
善明寺
16:04着
16:04発
公民館前
16:04着
16:04発
楠見行者前
16:05着
16:05発
大谷東
16:06着
16:06発
楠見小学校前
16:10着
16:10発
平井
16:10着
16:10発
市小路
16:11着
16:11発
紀の川駅前
16:11着
16:11発
梶取東 0分
16:12着
16:12発
梶取 1分
16:14着
16:14発
北島 3分
16:33着
南海和歌山市駅 22分