和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:23発 川永団地
11:23着
11:23発
川永西口
11:24着
11:24発
北野
11:27着
11:27発
紀伊駅前
11:27着
11:27発
弘西
11:28着
11:28発
紀伊小学校前
11:28着
11:28発
紀伊団地
11:29着
11:29発
府中
11:29着
11:29発
高川
11:30着
11:30発
鳥井
11:30着
11:30発
来田
11:31着
11:31発
垂井
11:34着
11:34発
六十谷
11:34着
11:34発
鯉川
11:35着
11:35発
有功
11:35着
11:35発
園部
11:37着
11:37発
善明寺
11:43着
11:43発
鳴滝団地
11:43着
11:43発
善明寺
11:44着
11:44発
公民館前
11:44着
11:44発
楠見行者前
11:45着
11:45発
大谷東
11:46着
11:46発
楠見小学校前
11:50着
11:50発
平井
11:50着
11:50発
市小路
11:51着
11:51発
紀の川駅前
11:51着
11:51発
梶取東 0分
11:52着
11:52発
梶取 1分
11:54着
11:54発
北島 3分
12:07着
南海和歌山市駅 16分