和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年12月6日(月) 20:23発

所要時間(概算)
19:58発 川永団地
19:58着
19:58発
川永西口
19:59着
19:59発
北野
20:02着
20:02発
紀伊駅前
20:02着
20:02発
弘西
20:03着
20:03発
紀伊小学校前
20:03着
20:03発
紀伊団地
20:04着
20:04発
府中
20:04着
20:04発
高川
20:05着
20:05発
鳥井
20:05着
20:05発
来田
20:06着
20:06発
垂井
20:09着
20:09発
六十谷
20:09着
20:09発
鯉川
20:10着
20:10発
有功
20:10着
20:10発
園部
20:11着
20:11発
善明寺
20:16着
20:16発
鳴滝団地
20:16着
20:16発
善明寺
20:17着
20:17発
公民館前
20:17着
20:17発
楠見行者前
20:17着
20:17発
大谷東
20:18着
20:18発
楠見小学校前
20:22着
20:22発
平井
20:22着
20:22発
市小路
20:23着
20:23発
紀の川駅前
20:23着
20:23発
梶取東 0分
20:24着
20:24発
梶取 1分
20:26着
20:26発
北島 3分
20:42着
南海和歌山市駅 19分