和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年12月6日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:24発 川永団地
14:24着
14:24発
川永西口
14:25着
14:25発
北野
14:28着
14:28発
紀伊駅前
14:28着
14:28発
弘西
14:29着
14:29発
紀伊小学校前
14:29着
14:29発
紀伊団地
14:30着
14:30発
府中
14:30着
14:30発
高川
14:31着
14:31発
鳥井
14:31着
14:31発
来田
14:32着
14:32発
垂井
14:35着
14:35発
六十谷
14:35着
14:35発
鯉川
14:36着
14:36発
有功
14:36着
14:36発
園部
14:38着
14:38発
善明寺
14:44着
14:44発
鳴滝団地
14:44着
14:44発
善明寺
14:45着
14:45発
公民館前
14:45着
14:45発
楠見行者前
14:46着
14:46発
大谷東
14:47着
14:47発
楠見小学校前
14:51着
14:51発
平井
14:51着
14:51発
市小路
14:52着
14:52発
紀の川駅前
14:52着
14:52発
梶取東 0分
14:53着
14:53発
梶取 1分
14:55着
14:55発
北島 3分
15:14着
南海和歌山市駅 22分