和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 08:12発

所要時間(概算)
07:40発 川永団地
07:40着
07:40発
川永西口
07:41着
07:41発
北野
07:44着
07:44発
紀伊駅前
07:44着
07:44発
弘西
07:45着
07:45発
紀伊小学校前
07:45着
07:45発
紀伊団地
07:46着
07:46発
府中
07:46着
07:46発
高川
07:47着
07:47発
鳥井
07:47着
07:47発
来田
07:49着
07:49発
垂井
07:54着
07:54発
六十谷
07:54着
07:54発
鯉川
07:55着
07:55発
有功
07:55着
07:55発
園部
07:57着
07:57発
善明寺
08:03着
08:03発
鳴滝団地
08:03着
08:03発
善明寺
08:04着
08:04発
公民館前
08:04着
08:04発
楠見行者前
08:05着
08:05発
大谷東
08:06着
08:06発
楠見小学校前
08:10着
08:10発
平井
08:10着
08:10発
市小路
08:12着
08:12発
紀の川駅前
08:12着
08:12発
梶取東 0分
08:13着
08:13発
梶取 1分
08:16着
08:16発
北島 4分
08:45着
南海和歌山市駅 33分