和歌山バス84系統
2,梶取,南海和歌山市駅方面

紀の川駅前:2021年12月6日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:30発 川永団地
06:30着
06:30発
川永西口
06:31着
06:31発
北野
06:34着
06:34発
紀伊駅前
06:34着
06:34発
弘西
06:35着
06:35発
紀伊小学校前
06:35着
06:35発
紀伊団地
06:36着
06:36発
府中
06:36着
06:36発
高川
06:37着
06:37発
鳥井
06:37着
06:37発
来田
06:38着
06:38発
垂井
06:41着
06:41発
六十谷
06:41着
06:41発
鯉川
06:42着
06:42発
有功
06:42着
06:42発
園部
06:44着
06:44発
善明寺
06:50着
06:50発
鳴滝団地
06:50着
06:50発
善明寺
06:51着
06:51発
公民館前
06:51着
06:51発
楠見行者前
06:52着
06:52発
大谷東
06:53着
06:53発
楠見小学校前
06:57着
06:57発
平井
06:57着
06:57発
市小路
06:58着
06:58発
紀の川駅前
06:58着
06:58発
梶取東 0分
06:59着
06:59発
梶取 1分
07:01着
07:01発
北島 3分
07:14着
南海和歌山市駅 16分