和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年12月6日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:35発 南海和歌山市駅
13:35着
13:35発
市駅東
13:38着
13:38発
北島
13:39着
13:39発
梶取
13:40着
13:40発
梶取東
13:40着
13:40発
紀の川駅前
13:41着
13:41発
市小路 1分
13:44着
13:44発
平井 4分
13:44着
13:44発
楠見小学校前 4分
13:45着
13:45発
大谷東 5分
13:45着
13:45発
楠見行者前 5分
13:46着
13:46発
公民館前 6分
13:47着
13:47発
善明寺 7分
13:52着
13:52発
鳴滝団地 12分
13:52着
13:52発
善明寺 12分
13:53着
13:53発
園部 13分
13:53着
13:53発
有功 13分
13:57着
13:57発
鯉川 17分
13:57着
13:57発
六十谷 17分
13:58着
13:58発
垂井 18分
13:59着
13:59発
来田 19分
14:00着
14:00発
鳥井 20分
14:00着
14:00発
高川 20分
14:01着
14:01発
府中 21分
14:01着
14:01発
紀伊団地 21分
14:02着
14:02発
紀伊小学校前 22分
14:03着
14:03発
弘西 23分
14:08着
14:08発
紀伊駅前 28分
14:09着
14:09発
北野 29分
14:11着
14:11発
川永西口 31分
14:19着
川永団地 39分