和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:35発 南海和歌山市駅
10:35着
10:35発
市駅東
10:38着
10:38発
北島
10:39着
10:39発
梶取
10:40着
10:40発
梶取東
10:40着
10:40発
紀の川駅前
10:41着
10:41発
市小路 1分
10:44着
10:44発
平井 4分
10:44着
10:44発
楠見小学校前 4分
10:45着
10:45発
大谷東 5分
10:45着
10:45発
楠見行者前 5分
10:46着
10:46発
公民館前 6分
10:47着
10:47発
善明寺 7分
10:52着
10:52発
鳴滝団地 12分
10:52着
10:52発
善明寺 12分
10:53着
10:53発
園部 13分
10:53着
10:53発
有功 13分
10:57着
10:57発
鯉川 17分
10:57着
10:57発
六十谷 17分
10:58着
10:58発
垂井 18分
10:59着
10:59発
来田 19分
11:00着
11:00発
鳥井 20分
11:00着
11:00発
高川 20分
11:01着
11:01発
府中 21分
11:01着
11:01発
紀伊団地 21分
11:02着
11:02発
紀伊小学校前 22分
11:03着
11:03発
弘西 23分
11:08着
11:08発
紀伊駅前 28分
11:09着
11:09発
北野 29分
11:11着
11:11発
川永西口 31分
11:19着
川永団地 39分