和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 18:07発

所要時間(概算)
18:00発 南海和歌山市駅
18:00着
18:00発
市駅東
18:03着
18:03発
北島
18:04着
18:04発
梶取
18:06着
18:06発
梶取東
18:07着
18:07発
紀の川駅前
18:09着
18:09発
市小路 2分
18:13着
18:13発
平井 6分
18:13着
18:13発
楠見小学校前 6分
18:14着
18:14発
大谷東 7分
18:14着
18:14発
楠見行者前 7分
18:15着
18:15発
公民館前 8分
18:17着
18:17発
善明寺 10分
18:22着
18:22発
鳴滝団地 15分
18:22着
18:22発
善明寺 15分
18:24着
18:24発
園部 17分
18:25着
18:25発
有功 18分
18:29着
18:29発
鯉川 22分
18:30着
18:30発
六十谷 23分
18:32着
18:32発
垂井 25分
18:33着
18:33発
来田 26分
18:35着
18:35発
鳥井 28分
18:35着
18:35発
高川 28分
18:36着
18:36発
府中 29分
18:36着
18:36発
紀伊団地 29分
18:37着
18:37発
紀伊小学校前 30分
18:38着
18:38発
弘西 31分
18:43着
18:43発
紀伊駅前 36分
18:44着
18:44発
北野 37分
18:46着
18:46発
川永西口 39分
18:49着
川永団地 42分