和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 南海和歌山市駅
17:00着
17:00発
市駅東
17:03着
17:03発
北島
17:04着
17:04発
梶取
17:06着
17:06発
梶取東
17:07着
17:07発
紀の川駅前
17:09着
17:09発
市小路 2分
17:13着
17:13発
平井 6分
17:13着
17:13発
楠見小学校前 6分
17:14着
17:14発
大谷東 7分
17:14着
17:14発
楠見行者前 7分
17:15着
17:15発
公民館前 8分
17:17着
17:17発
善明寺 10分
17:22着
17:22発
鳴滝団地 15分
17:22着
17:22発
善明寺 15分
17:24着
17:24発
園部 17分
17:25着
17:25発
有功 18分
17:29着
17:29発
鯉川 22分
17:30着
17:30発
六十谷 23分
17:32着
17:32発
垂井 25分
17:33着
17:33発
来田 26分
17:35着
17:35発
鳥井 28分
17:35着
17:35発
高川 28分
17:36着
17:36発
府中 29分
17:36着
17:36発
紀伊団地 29分
17:37着
17:37発
紀伊小学校前 30分
17:38着
17:38発
弘西 31分
17:43着
17:43発
紀伊駅前 36分
17:44着
17:44発
北野 37分
17:46着
17:46発
川永西口 39分
17:49着
川永団地 42分