和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 南海和歌山市駅
16:00着
16:00発
市駅東
16:03着
16:03発
北島
16:04着
16:04発
梶取
16:05着
16:05発
梶取東
16:05着
16:05発
紀の川駅前
16:06着
16:06発
市小路 1分
16:09着
16:09発
平井 4分
16:09着
16:09発
楠見小学校前 4分
16:10着
16:10発
大谷東 5分
16:10着
16:10発
楠見行者前 5分
16:11着
16:11発
公民館前 6分
16:12着
16:12発
善明寺 7分
16:17着
16:17発
鳴滝団地 12分
16:17着
16:17発
善明寺 12分
16:18着
16:18発
園部 13分
16:18着
16:18発
有功 13分
16:22着
16:22発
鯉川 17分
16:22着
16:22発
六十谷 17分
16:23着
16:23発
垂井 18分
16:24着
16:24発
来田 19分
16:25着
16:25発
鳥井 20分
16:25着
16:25発
高川 20分
16:26着
16:26発
府中 21分
16:26着
16:26発
紀伊団地 21分
16:27着
16:27発
紀伊小学校前 22分
16:28着
16:28発
弘西 23分
16:33着
16:33発
紀伊駅前 28分
16:34着
16:34発
北野 29分
16:36着
16:36発
川永西口 31分
16:44着
川永団地 39分