和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年11月29日(月) 12:05発

所要時間(概算)
12:00発 南海和歌山市駅
12:00着
12:00発
市駅東
12:03着
12:03発
北島
12:04着
12:04発
梶取
12:05着
12:05発
梶取東
12:05着
12:05発
紀の川駅前
12:06着
12:06発
市小路 1分
12:09着
12:09発
平井 4分
12:09着
12:09発
楠見小学校前 4分
12:10着
12:10発
大谷東 5分
12:10着
12:10発
楠見行者前 5分
12:11着
12:11発
公民館前 6分
12:12着
12:12発
善明寺 7分
12:17着
12:17発
鳴滝団地 12分
12:17着
12:17発
善明寺 12分
12:18着
12:18発
園部 13分
12:18着
12:18発
有功 13分
12:22着
12:22発
鯉川 17分
12:22着
12:22発
六十谷 17分
12:23着
12:23発
垂井 18分
12:24着
12:24発
来田 19分
12:25着
12:25発
鳥井 20分
12:25着
12:25発
高川 20分
12:26着
12:26発
府中 21分
12:26着
12:26発
紀伊団地 21分
12:27着
12:27発
紀伊小学校前 22分
12:28着
12:28発
弘西 23分
12:33着
12:33発
紀伊駅前 28分
12:34着
12:34発
北野 29分
12:36着
12:36発
川永西口 31分
12:44着
川永団地 39分