和歌山バス84系統
5,梶取,川永団地方面

紀の川駅前:2021年12月6日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:52発 南海和歌山市駅
06:52着
06:52発
市駅東
06:55着
06:55発
北島
06:56着
06:56発
梶取
06:57着
06:57発
梶取東
06:57着
06:57発
紀の川駅前
06:58着
06:58発
市小路 1分
07:01着
07:01発
平井 4分
07:01着
07:01発
楠見小学校前 4分
07:02着
07:02発
大谷東 5分
07:02着
07:02発
楠見行者前 5分
07:03着
07:03発
公民館前 6分
07:04着
07:04発
善明寺 7分
07:09着
07:09発
鳴滝団地 12分
07:09着
07:09発
善明寺 12分
07:10着
07:10発
園部 13分
07:10着
07:10発
有功 13分
07:14着
07:14発
鯉川 17分
07:14着
07:14発
六十谷 17分
07:15着
07:15発
垂井 18分
07:16着
07:16発
来田 19分
07:17着
07:17発
鳥井 20分
07:17着
07:17発
高川 20分
07:18着
07:18発
府中 21分
07:18着
07:18発
紀伊団地 21分
07:19着
07:19発
紀伊小学校前 22分
07:20着
07:20発
弘西 23分
07:25着
07:25発
紀伊駅前 28分
07:26着
07:26発
北野 29分
07:28着
07:28発
川永西口 31分
07:36着
川永団地 39分