北九州市営バス1(二島駅〜逆水東口〜大鳥居待機所)系統
脇田,かんぽの宿北九州,蜑住団地,大鳥居待機所方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
高稜高校前
12:00着
12:00発
第一二島 2分
12:02着
12:02発
顕照寺前 4分
12:03着
12:03発
片山 5分
12:04着
12:04発
若松商業高校前 6分
12:05着
12:05発
畠田 7分
12:06着
12:06発
花房小学校前 8分
12:06着
12:06発
内小竹公民館前 8分
12:07着
12:07発
平川 9分
12:07着
12:07発
平石 9分
12:08着
12:08発
響灘緑地入口 10分
12:08着
12:08発
内平 10分
12:09着
12:09発
内平尻 11分
12:10着
12:10発
汐入の里前 12分
12:11着
12:11発
坊ケ渕 13分
12:13着
12:13発
脇田 15分
12:14着
12:14発
安屋 16分
12:15着
12:15発
17分
12:16着
12:16発
逆水東口 18分
12:17着
12:17発
逆水 19分
12:17着
12:17発
逆水西口 19分
12:18着
12:18発
千畳敷海岸入口 20分
12:19着
12:19発
新屋敷北口 21分
12:21着
12:21発
岩屋入口 23分
12:23着
12:23発
かんぽの宿北九州 25分
12:24着
12:24発
岩屋入口 26分
12:24着
12:24発
新屋敷北口 26分
12:25着
12:25発
新屋敷 27分
12:26着
12:26発
八光丸入口 28分
12:27着
12:27発
有毛 29分
12:28着
12:28発
上有毛 30分
12:31着
12:31発
蜑住団地 33分
12:31着
12:31発
火の坂 33分
12:34着
12:34発
稲国橋 36分
12:34着
12:34発
江川小学校前 36分
12:37着
12:37発
大鳥居 39分
12:39着
大鳥居待機所 41分